Enter your keyword

Staff

No F/S Sub Program Studi Nama Staf email
1 SITH Rekayasa Pertanian Yayan Mulyani yayan@sith.itb.ac.id
2 Rekayasa Kehutanan
3 FTTM Teknik Pertambangan Djudjun Kurniawan joen@fttm.itb.ac.id
4 Teknik Perminyakan Ferihastuti
5 Teknik Geofisika
6 FITB Teknik Geologi Kusmiadi kusmiadi@fitb.itb.ac.id
7 Teknik Geodesi dan Geomatika Nunung Nugraha nunung@fitb.itb.ac.id
8 FTI Teknik Kimia Remi Nurhayati remi@che.itb.ac.id
9 Teknik Fisika Riesa Andriani riesa@tf.itb.ac.id
10 Teknik Industri Restu Eka Pratiwi restu@ti.itb.ac.id
11 STEI Teknik Elektro Ambar ambar.irma@stei.itb.ac.id
12 FTMD Teknik Mesin Laras Martalita larassmartalitaa@gmail.com
13 Teknik Dirgantara
14 Teknik Material
15 FTSL Teknik Sipil Tiktik tiktik@ftsl.itb.ac.id
16 Teknik Lingkungan Ernawati ernawati@tl.itb.ac.id
17 Teknik Kelautan Stevi stevie@staff.itb.ac.id